четверг, 29 декабря 2011 г.

С новым 2012 годом!!!

Поздравляю всех членов и гостей турклуба Карадаг с Новым Годом!!! Желаю чаще ходить в горы и больше общаться на природе! Желаю походов, соревнований и радостного общения в дружном колективе!

вторник, 27 декабря 2011 г.

В разделе "мероприятия клуба" опубликована опросная анкета по клубным мероприятиям на 2012 год. Для заполнения этой анкеты не требуется вносить свои данные(Ф.И.О.), результаты анкеты полностью анонимны. Заполнение опросной формы не займет у Вас много времени, но может значительно помочь правлению клуба при утверждении расписания на 2012 и последующие года. Если, у Вас есть предложения добавить какие-либо мероприятия в расписание, Вы можете оставить сообщение в комментариях.

четверг, 22 декабря 2011 г.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Турклуб Карадаг приглашает жителей Большой Феодосии на бесплатные занятия в Школу туризма

Ежегодно туристский клуб «Карадаг» приглашает жителей Большой Феодосии на бесплатные занятия в Школу туризма. Полученные знания слушатели школы смогут закрепить на практике во время турпоходов. Занятия будут проходить в Доме культуры каждую среду, начиная с 15 февраля.
На этих уроках можно будет приобрести необходимые знания и навыки, которые пригодятся в походах, как ближних, так и дальних, слушатели школы освоят ориентирование на местности, необходимые туристские навыки. В выходные дни знания можно будет закрепить на практике, отправившись в поход с членами туристического клуба. В школу туризма принимают людей любого возраста, занятия проводятся бесплатно.
Мы приглашаем всех желающих, которые неравнодушны к природе, пешеходным прогулкам и хорошему времяпровождению.

суббота, 17 декабря 2011 г.

Добро пожаловать!!!

Приглашаю всех членов клуба внести посильный вклад в наполнение блога интересной и полезной информацией.