четверг, 23 февраля 2012 г.

Тренировка по ТПТ

В воскресенье 26.02 планируется однодневный поход на Агармыш. В программе отработка техники пешеходного туризма (спуск дюльфером по скальным участкам, наведение переправы через ущелье, спасработы). Выезд с Автовокзала в 7:00. При себе иметь: обвязка, каска, ФСУ, усы самостраховки с карабинами, рукавицы. Если нет чего-либо из снаряжения, предупреждайте заранее, чтобы я знал, что необходимо взять.

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Восхождение по Холодному кулуару

02.03 - 04.03 планируется ПВД с перевалом 1Б (1А), восхождение по Холодному кулуару и спуск с Эклизи-Бурун.
Выезд в субботу с автовокзала в 6:00

среда, 15 февраля 2012 г.

пятница, 10 февраля 2012 г.

Из-за сильных морозов также переносятся соревнования по подземному ориентированию в Каменке на 16.03 - 18.03, положение о соревнованиях можно посмотреть здесь
Из-за сильных морозов тренировка по горной технике на Агармыше отменяется, Евгений Иванович Коржавин на Агармыш тоже не поедет.
В субботу тренировка с ледорубами в районе Дуранты, сбор на центральной остановке возле четверки в 9:15

суббота, 4 февраля 2012 г.

Агармыш - перекрёсток интересов

            На следующих выходных (11.02 - 12.02) планируется ещё одна тренировка по горной технике на снежно-ледовых дистанциях, предположительно на горном массиве Агармыш. О наличии, или отсутствии снаряжения уведомлять заранее, желательно иметь обвязку, каску, рукавицы, 2 - 3 карабина и спусковое (восьмерка), усы самостраховки. 
            Планируется также лыжная тренировка, руководить которой будет Евгений Иванович Коржавин. Информацию по лыжной тренировке опубликую в ближайшее время.
           Параллельно спелеокоманда Кораллит организовывает двухдневную экспедицию, с целью топосъёмки и инженерных работ в пещере Бездонный колодец, подробнее...
           Будет организован общий лагерь спеликами, лыжниками, горниками и пешеходниками. Часть участников выезжает в субботу, с ночевкой с субботы на воскресенье. Желающих участвовать в этих мероприятиях прошу давать знать о себе заранее, тогда вы будете своевременно проинформированы о возможных изменениях. 
Вопросы пишите в коментариях.

среда, 1 февраля 2012 г.

тренировка по горной технике на снежно-ледовых дистанциях

В субботу 04.02 планируется тренировка по горной технике на снежно-ледовых дистанциях в районе Двухякорной бухты, если позволит состояние снежного покрова. Сбор в 9:00 на центральной остановке, возле входа на кладбище.


 
Фотографии можно просмотреть в альбоме Андрея Шилякина 
Фотографии можно просмотреть в альбоме Натальи Гончаровой